Новости Оренбургской оборонной

Новости Оренбургской оборонной

access_time12:59 | 08 мая 2014 г.

На праздничную Первомайскую демонстрацию вместе с представителями трудовых коллективов, общественных организаций, студенчества Оренбурга вышли и досаафовцы.

С красочными транспарантами, плакатами и флагами колонна проследовала по улице Советской до Пушкинского бульвара, где состоялся митинг, на котором выступили губернатор области Юрий Берг и профсоюзные лидеры Оренбуржья.

Турнир имени В.С. Черномырдина по армейскому рукопашному бою среди детей 10-11 и 12-13 лет, организатором которого было региональное отделение ДОСААФ, на днях состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» поселка Саракташ.

Победу в нём одержали юные «рукопашники» Соль-Илецка, а призерами командного зачета стали ребята из Черного Отрога и Новоорска.

Медалями, дипломами и памятными подарками награждены победители и призеры личного зачета, а специальных призов удостоены Кирилл Крысов из Беляевки (за самую быструю победу), Алексей Чернов из Соль-Илецка (за волю к победе) и Алексей Артемьев из Новоорска (за лучшую технику).

В первые майские дни на танкодроме Таманской дивизии в подмосковном Алабино в рамках военно-спортивного праздника «Весна» прошла военно-спортивная игра по лазертагу «Заря. Сутки до победы».

Игра имела довольно масштабный характер, сюда съехались команды из многих регионов России, а количество участников составило не одну сотню человек.

В их числе была и команда Оренбургского клуба лазертаг «Троя». Этот клуб является первичным отделением областной оборонной организации.

Домой ребята вернулись домой с массой впечатлений.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER