Патриотический молодежный форум

Патриотический молодежный форум

access_time20:54 | 03 июня 2019 г.2019

носил седьмой порядковый номер и прошел в Северной столице на базе горного университета. Он объединил самых активных и неравнодушных к своей Родине руководителей патриотических организаций, студентов, юнармейцев и представителей молодежных общественных организаций. Иначе говоря, тех, кто не словом, а делом реализует принципы патриотического воспитания.

На форуме работали 10 дискуссионных площадок, охвативших многие направления: поисковое движение, молодежные объединения и объединения школьников, скаутское движение, новые формы воспитания молодежи и другие. 

Спикерами секции военно-патриотических молодежных объединений были заместитель председателя межрегионального отделения ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области по военно-патриотическому воспитанию Виталий Балабанов и председатель местного отделения ДОСААФ Приморского района Владимир Ромашов.

В рамках секции поднимались вопросы патриотической направленности, обсуждались дальнейшие этапы сотрудничества ДОСААФ, «Юнармии» и военно-патриотических клубов города и области.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER