«Первичка» ДОСААФ МГТУ имени Н.Э. Баумана приступила к работе

«Первичка» ДОСААФ МГТУ имени Н.Э. Баумана приступила к работе

access_time11:46 | 11 декабря 2013 г.

Недавно созданное первичное отделение ДОСААФ Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана провело первое мероприятие.

В прошедшую субботу студенты-досаафовцы побывали на экскурсии в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в подмосковной Кубинке. Даже мороз не смог сломить желания бауманцев осмотреть почти все экспонаты этого уникальнейшего и интереснейшего музея.

После экскурсии председатель ДОСААФ России Сергей Маев поздравил студентов с созданием первичного отделения, вручил им билеты и значки членов ДОСААФ России, флаг оборонного общества и памятные подарки.

Председатель первичного отделения Артем Кореневский и студенты выразили благодарность за организацию поездки председателю ДОСААФ России Сергею Маеву, директору Центрального музея бронетанкового вооружения и техники Андрею Сороковому и директору Военного института МГТУ имени Н.Э. Баумана Николаю Максименко.

Восполнив свои силы после трехчасовой экскурсии обедом из полевой кухни, ребята отправились в Москву, увозя с собой массу впечатлений…

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER