Подарок к 120-летнему юбилею Новосибирска

Подарок к 120-летнему юбилею Новосибирска

access_time14:27 | 09 июля 2013 г.

Его преподнесли горожанам мэрия, региональное отделение ДОСААФ, областная мотоциклетная федерация и компания «Motul». В этот день на площадках столицы западной Сибири было немало интересного и запоминающегося.

Накануне праздника в «Экспоцентре» прошел мастер-класс команды мирового уровня Stuntfighters.lv. Здесь же с показательными заездами выступили «дрифтеры» и участники шоу «Танцующих экскаваторов JCB», которые дали уникальное представление, демонстрирующее возможности строительных машин. Многотонные экскаваторы и погрузчики кружились в танце и выполняли головокружительные трюки.

В день праздника одним из самых ярких мест стала площадка между зданием Сбербанка и театром «Глобус». Здесь новосибирцы стали свидетелями незабываемого экстремального шоу от чемпионов Восточной Европы по стантрайдингу, показательных выступлений казанского квадроциклиста Григория Маркова и новосибирских байкеров. Гость мощно откатался на площадке и разошёлся не на шутку, установив свой личный рекорд по количеству катающихся вместе с ним див на одном квадроцикле - восемь! Внимание всех собравшихся привлекла и выставка мототехники регионального отделения ДОСААФ, областной мотоциклетной федерации и официальных партнеров мероприятия спортивного праздника.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER