Погода радиоспортсменам благоволила

Погода радиоспортсменам благоволила

access_time14:54 | 08 июля 2013 г.

Региональное отделение ДОСААФ Липецкой области на днях провело два всероссийских соревнования – чемпионата и молодежное первенство страны по радиосвязи на УКВ.

Гостеприимно встречали на своих базах участников соревнований председатели местных отделений ДОСААФ Елецкого и Измалковского районов Владимир Льготкин и Владимир Левыкин. Для участников чемпионата, расположившихся на полевых позициях, погода благоприятствовала все дни, а первенство среди молодежи проходило на трибунах стадиона Ельца, где ребята работали в эфире на портативных УКВ радиостанциях.

Борьба за победу в чемпионате России, в котором подводились только командные результаты, носила упорный характер. В итоге победу одержали спортсмены Краснодарского края, а призерами стали их коллеги из Орловской области и Москвы.

В первенстве страны лучшими оказались представители Ставропольского и Пермского краев, Липецкой области.

У юных радиоспортсменов старше 15 лет первенствовал москвич Артем Дмитриев. Второй результат у ставропольца Олега Краснюка, на третьем месте Лев Семенов из Пермского края.

Среди претендентов на награды 12-15-летних спортсменов лучшим был Даниил Рочев из команды хозяев состязаний. Вслед за липчаниным расположились пермские спортсменки Татьяна Семенова и Ксения Панькова.

Они же возглавили итоговый протокол личного зачета у девушек, а третьей здесь стала Ольга Попова из Липецкой области.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER