Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова по случаю Дня защитника Отечества

Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова по случаю Дня защитника Отечества

access_time13:12 | 22 февраля 2017 г.

23 февраля – особый день для каждого, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Родине. Во все времена защитники Отечества неизменно чувствовали поддержку народа, черпали в ней духовную силу. Народная память бережно хранит подвиги многих поколений защитников Отчизны – от ратников Александра Невского до героев Великой Отечественной войны и тех, кто выполнял и продолжает выполнять свой воинский долг на Родине и за её пределами, кто беззаветно предан своей стране, защищал и защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина.

Сегодня государство делает всё для укрепления боеготовности Вооруженных Сил, оснащения их современным вооружением и военной техникой. Свой весомый вклад в укрепление боеготовности армии и флота вносит и ДОСААФ России, организации которого из своих стен каждый год выпускают десятки тысяч молодых людей, овладевших военно-учётной специальностью. Наше оборонное общество справедливо называют кузницей кадров массовых технических профессий для Вооруженных Сил и отраслей экономики, важнейшим центром военно-патриотического воспитания и школой мужества.

День защитника Отечества нынешнего года для членов ДОСААФ – особенный. Традиционный месячник оборонно-массовой работы, как и весь 2017 год, проходит под знаком 90-летия ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ. В преддверии знаменательной даты наши организации активизировали свою работу, и мы должны идти вперед, не снижая темпа и завоевывая новые позиции на всех направлениях нашей деятельности.

Центральный совет ДОСААФ России выражает твердую уверенность, что личный состав оборонной организации страны с достоинством и честью выполнит стоящие перед нами важные государственные задачи.

Желаю всем членам ДОСААФ, ветеранам, штатным сотрудникам доброго здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия, праздничного настроения и успехов в благородном деле служения Отечеству.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER