Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем ВДВ

Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем ВДВ

access_time08:07 | 30 июля 2016 г.

От коллектива ДОСААФ России и от себя лично поздравляю всех граждан нашей страны с Днем Воздушно-десантных войск!

На протяжении многих десятилетий десантники с честью выполняли свой долг на самых сложных направлениях. Мужество и героизм, смелость и отвага — вот те качества, которые присущи гвардейцам-десантникам, проявленные ими у реки Халхин-Гол, на фронтах Великой Отечественной войны.

В вооруженных противостояниях, контртеррористических и миротворческих операциях «крылатая пехота» всегда демонстрировала профессионализм, взаимовыручку и героизм, чем заслужила право называться элитой Вооруженных сил!

Сегодня Воздушно-десантным войскам по-прежнему отводится важная роль в обеспечении военной безопасности государства. Воинские части ВДВ активно оснащаются новейшим вооружением, техникой и снаряжением. Личный состав постоянно совершенствует воинское мастерство, с каждым годом решая все более сложные задачи.

Следуя заветам основателя Воздушно-десантных войск, генерала армии Василия Филипповича Маргелова, воины в голубых беретах и в дальнейшем будут оставаться гордостью и славой России!

Особенно хочется поздравить ветеранов ВДВ, ведь во многом благодаря им за прошедшие десятилетия тысячи российских солдат и офицеров выбрали для себя службу в «крылатой пехоте», с честью прошли непростые испытания «на прочность», вписали яркие, незабываемые страницы в героическую летопись отечественных Вооруженных сил.

Дорогие десантники! Я желаю Вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, мирного неба над головой, благополучия и новых успехов в благородном деле защиты Отечества! С праздником!

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER