Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time09:57 | 25 марта 2021 г.

Сегодня отмечает день рождения председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым Андрей Александрович Попов.

Андрей Александрович проходил срочную службу в воздушно-десантных войсках СССР. Чемпион и призер ВДВ по боксу и рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по боксу.

С февраля 2014 года руководил личным составом региональной общественной организации ветеранов десантных войск «Союз десантников Крыма», принимал активное участие в блокировании и разоружении воинских подразделений Украины на территории Республики Крым, руководстве по организации обороны приграничных участков, организации отрядов самообороны в г. Красноперекопске и г. Симферополе, в дальнейшем взаимодействовал с командованием группировки воздушно–десантных войск в Крыму.

Являясь с 2017 года председателем регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым и руководителем общественных движений на общественных началах, активно занимается военно-патриотическим воспитанием в Республике Крым и ветеранским движением.

Желаем Вам, уважаемый Андрей Александрович, здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в реализации всех намеченных планов и замыслов на благо страны и ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER