Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time08:37 | 14 августа 2022 г.

Сегодня, 14 августа, день рождения отмечает Рыбкин Юрий Николаевич –председатель регионального отделения ДОСААФ России Кировской области. В оборонную организацию он пришел в 2011 году. 

Юрий Николаевич в 1977 году с отличием окончил Военную академию тыла и транспорта по специальности военный инженер-механик по эксплуатации, ремонту и производству автомобильной техники. 

Службу он проходил на должностях: начальник цеха, начальник производства, главный инженер, начальник военного авторемонтного завода, главный инженер конструкторско-технологического центра АТ МО СССР и других. В 2002 году уволен в запас в звании полковника. 

В марте 2011 года Юрий Николаевич пришел на службу в ДОСААФ России на должность председателя регионального отделения Кировской области. 

Юрий Николаевич награжден орденом «За военные заслуги», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени», медалью «За отличие в воинской службе 1 степени», 10 медалями МО РФ, орденом ДОСААФ России «За заслуги III степени», орденом ДОСААФ России «За заслуги II степени», а также почетными грамотами Правительства Кировской области и администрации г.Кирова.

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Юрия Николаевича с днем рождения! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие нашей организации!

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER