Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time10:32 | 11 мая 2021 г.

Сегодня, 11 мая отмечает день рождения председатель регионального отделении ДОСААФ Республики Алтай Вячеслав Иванович Сподарев.

Вячеслав Иванович в 1989 году окончил Ачинское военное авиационное техническое училище имени 60-летия ВЛКСМ по специальности «Самолеты и авиадвигатели». И с того же года проходил службу в Вооруженных силах на должностях - техник самолета, бортовой авиационный техник, старший бортовой авиационный техник, старший бортовой авиационный техник-инструктор. Участник боевых действий в Республике Таджикистан.

С 2000 по 2002 гг.- мастер, начальник РЭУ-4 и с 2002 по 2010 гг. мастер участка, начальник участка в ОАО «Алтайское управление водопроводов». В 2011 г. - начальник участка в РЭУ «Алтайский участок».

С 2012 года - заместитель начальника Алейской автошколы ДОСААФ России по учебно-производственной части. С 2013 по 2017 гг. - начальник Алейской автошколы ДОСААФ России. До декабря 2018 г. - исполняющий обязанности председателя и с декабря 2018 г. - председатель регионального отделения ДОСААФ Республики Алтай.

Желаем Вам, уважаемый Вячеслав Иванович, здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в реализации всех намеченных планов и замыслов на благо страны и ДОСААФ!

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER