Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

access_time10:02 | 30 октября 2022 г.

Сегодня, 30 октября, день рождения отмечает Ахтырский Александр Иванович – председатель регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области! В организацию он пришел почти 15 лет назад – в 2008 году.  

Александр Иванович в 1990 году окончил Челябинское высшее военное  автомобильное инженерное училище. И более 20 лет, с 1985 по 2008 год, он посвятил службе в Вооруженных Силах страны. С 2004 по 2008 год – Александр Иванович был начальником Белгородской автомобильной школы РОСТО (ДОСААФ). 

Александр Иванович усовершенствовал механизм управления структурными подразделениями ДОСААФ России Белгородской области и организацию учебного процесса по подготовке специалистов для Вооруженных Сил РФ. Активизировал систему по взаимодействию с органами власти муниципальных образований, Белгородской и Старооскольской епархией, Белгородским казачьим обществом, Советом ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Белгородской области и другими государственными и общественными организациями в области военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи. 

Александр Иванович имеет благодарности от Верховного Главнокомандующего РФ, Председателя ЦС РОСТО (ДОСААФ), Председателя ДОСААФ России, Председателя Белгородской областной Думы, Белгородского регионального отделения политической партии «Единая Россия», Белгородской и Старооскольской епархии, Начальника управления по делам молодёжи области, Военного комиссариата области,  администрации г. Белгорода,   Начальника управления образования г. Белгорода и других государственных и общественных организаций

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Александра Ивановича с юбилеем! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER