Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

access_time09:49 | 18 августа 2022 г.

Сегодня, 18 августа, день рождение отмечает Григорьев Василий Васильевич – председатель регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области. В оборонную организацию он пришел в марте 2019 года.

Он три года отслужил в Вооруженных силах – с 1980 по 1983 год. После – в органах внутренних дел Российской Федерации с 1984 по 2004 год (милиционер, командир отделения, командир взвода, командир батальона, заместитель командира ОМОН Астраханской области, командир полка патрульно-постовой службы милиции УВД Астраханской области, начальник охраны общественного порядка УВД Астраханской области).

Также Василий Васильевич в 1994 году окончил Юридический институт МВД России по специальности «правоведение», ему была присвоена квалификация юриста. 

В ДОСААФ он пришел в марте 2019 года на должность исполняющего обязанности председателя регионального отделения. А уже через год вступил в должность председателя. 

Василий Васильевич награжден орденом «Мужества», «За заслуги», «Во славу Отечества II степени», медалью «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», «За боевое содружество». 

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Василия Васильевича юбилеем! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER