Председатель ДОСААФ России побывал в Красноярском крае

Председатель ДОСААФ России побывал в Красноярском крае

access_time10:19 | 17 октября 2013 г.

Целью визита руководителя оборонного общества страны было выявление реального состояния дел в региональном отделении ДОСААФ на сегодняшний день и постановка задач для решения возникающих проблем.

Сергей Маев посетил местные отделения ДОСААФ Красноярска и Канска, Канскую техническую школу, Дивногорскую и Заозерновскую автомобильные школы. В ходе поездки он обратил внимание на слабую учебно-материальную базу Дивногорской автошколы, в то же время отметил руководство автошколы в решимости выполнения поставленных задач патриотического воспитания и подготовки специалистов для Вооруженных сил и массовых технических профессий. Председатель ДОСААФ России отдал распоряжение выделить школе два новых автомобиля.

Для оперативного решения задач, стоящих перед структурными подразделениями регионального отделения ДОСААФ Красноярского края, своими приказами Сергей Маев назначил руководителей Канской технической школы и Минусинской автошколы. Ими стали Владимир Симашов и Владимир Толстихин.

На второй день своего визита председатель ДОСААФ России в красноярском Доме офицеров провел совещание, на котором собрались руководители структурных подразделений оборонного общества края, представители органов власти и общественных организаций. После выступления Сергея Маева, в котором он проанализировал деятельность краевой оборонной организации, участники совещания обсудили стоящие перед досаафовцами задачи, предлагали свои варианты решения проблем.

Подводя итоги, Сергей Маев отметил, что главное на сегодняшний день для регионального отделения ДОСААФ Красноярского края – это сильная команда, готовая возрождать традиции оборонного общества.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER