Представители Крымской оборонной организации побывали на Кубани

Представители Крымской оборонной организации побывали на Кубани

access_time12:18 | 08 апреля 2014 г.

В первых числах апреля в гостях у досаафовцев Краснодарского края была делегация Крымской республиканской оборонной организации. Она приехала познакомиться с опытом и механизмами работы регионального отделения ДОСААФ, его образовательных учреждений в сфере военно-патриотического воспитания, подготовки молодёжи к военной службе и по военно-учетным специальностям.

Презентационная программа оказалась очень насыщенной и интересной. Крымчане, которых в течение всего двухдневного визита сопровождал председатель регионального отделения ДОСААФ Краснодарского края Сергей Бобылев, посетили несколько организаций оборонного общества.

В Славянской-на-Кубани автомобильной школе крымским коллегам показали учебно-материальную базу, провели показательные занятия с курсантами автошколы по теоретической части и вождению автомобиля «КамАЗ» и бронетранспортера.

В местном отделении ДОСААФ Абинского района гостям представили работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

А в городе-герое Новороссийске члены делегации познакомились с деятельностью морской школы ДОСААФ имени Героя Советского Союза М.М. Корницкого.

Представители Крымской республиканской оборонной организации были впечатлены деятельностью кубанского подразделения ДОСААФ России, и между коллегами достигнута договорённость о дальнейшем развитии сотрудничества.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER