Приехали досаафовцы в лагерь «Лесной»…

Приехали досаафовцы в лагерь «Лесной»…

access_time15:02 | 17 июля 2019 г.2019

В рамках военно-патриотической смены в детском оздоровительном лагере «Лесной», расположенном в окрестностях Судака, региональное отделение ДОСААФ Крыма провело семинар-практикум под названием «Духовно-нравственное воспитание современной молодежи и традиции воинского братства». 

Свою лепту в него внесли инструкторы и воспитанники Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ Ялты. На два дня в «Лесном» они развернули площадки стрельбы из пневматического, спортивного и охолощенного оружия, разборки-сборки автомата Калашникова, строевой подготовки, клинкового и метательного оружия. На этих площадках испытали себя около 200 юношей и девушек, отдыхающих в лагере.  

Представители регионального министерства образования и администрации Судака высоко оценили уровень подготовки инструкторов и воспитанников клубов ДОСААФ Ялты и пригласили их к дальнейшему сотрудничеству на благо воспитания молодых патриотов и будущих защитников Отечества. 

Ребята, отдыхающие в «Лесном», а свою очередь, показали досаафовцам отличную концертную программу. По пути в лагерь ялтинская делегация посетила фестиваль военно-патриотической песни и мемориальный комплекс затонувших кораблей.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER