Ростовские досаафовцы участвовали в молодежном форуме

Ростовские досаафовцы участвовали в молодежном форуме

access_time12:26 | 29 сентября 2014 г.

Завершившийся на днях окружной молодежный обучающий форум «Ростов-2014. Твой мир в движении! » собрал в оздоровительном детском лагере «Спутник», что в Неклиновском районе Ростовской области, молодых людей возрастом от 18 до 30 лет из регионов Южного федерального округа, Крыма и Севастополя.

В один из дней ростовские досаафовцы устроили настоящий праздник для участников и гостей форума. Они смогли проверить свою меткость в пневматическом и пейнтбольном тире, прокатиться с ветерком на карте или мотоцикле, посидеть и сфотографироваться за рулем ретроавтомобиля, окунувшись в эпоху военных лет.

Почетным гостем форума и выставки ДОСААФ в этот день был советник председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, заслуженный военный летчик, генерал-майор запаса, Герой России Анатолий Сафронов.

Кульминацией спортивного праздника стали показательные выступления спортсменов-парашютистов и пилотаж самолёта «Вильга В-35» Таганрогского аэроклуба, показавшие всем, что они - профессионалы своего дела, даже в пасмурную и облачную погоду!

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER