Руководители Дербента поздравили активистов ДОСААФ с праздником

Руководители Дербента поздравили активистов ДОСААФ с праздником

access_time17:05 | 25 января 2017 г.

В городской администрации города Дербента, что в Дагестане, 23 января прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию оборонного общества страны.

Поздравить юбиляров здесь собрались глава города Малик Баглиев, его заместители Мехти Алиев и Джалал Алирзаев, председатель городского собрания Мавсум Рагимов, заместитель главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, военный комиссар Адиль Кулиев, председатель городской общественной палаты Владимир Крылов, директор кадетского корпуса-интерната Максим Эминов, представители депутатского корпуса и общественной палаты, руководители общественных, молодежных, ветеранских организаций и коллектив Дербентской автошколы ДОСААФ.

Глава города Малик Баглиев, сказав, что является воспитанником ДОСААФ, подчеркнул огромный вклад Дербентской организации ДОСААФ в дело укрепления обороноспособности страны и подготовку специалистов для Вооруженных сил, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта. Он особо отметил участие досаафовцев в общественно-политической жизни города и района, дал указание всем организациям оказывать ДОСААФ всестороннюю помощь и поддержку.

- «ДОСААФ – организация, которая на протяжении многих десятилетий постоянно занимается вопросами укрепления обороноспособности нашей страны, и наш долг и обязанность оказывать ей всестороннюю помощь» - отметил глава города и наградил организацию ДОСААФ почетной грамотой.

На торжестве с докладом «ДОСААФ России: 90 лет на службе Родины, на благо России» выступил начальник Дербентской автошколы ДОСААФ Эфенди Казиев. Он рассказал о славной истории оборонного общества страны, становлении и развитии ДОСААФ республики и Дербента.

Слова поздравлений досаафовцам произнесли Садир Эмиргамзаев, Адиль Кулиев, Сейран Рагимов, Нариман Рамазанов, Омар Омаров и другие. На торжестве состоялась церемония вручения медалей и грамот сотрудникам автошколы ДОСААФ и руководителям подразделений городской администрации, оказывающим организации ДОСААФ всестороннюю помощь в решении уставных задач.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER