Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

access_time13:12 | 30 августа 2017 г.Тверская область
подписали региональное отделение ДОСААФ Тверской области и ООО «СпецТрансСервис».
Подписи под документом, направленном на взаимовыгодное сотрудничество и осуществление совместных проектов, поставили председатель регионального отделения Николай Долдо и управляющий директор Александр Григорьев, которому руководитель областной оборонной организации вручил членский билет ДОСААФ России.

 

* * *

В Бологом Тверской области прошли летние спортивные казачьи игры, посвященные 4-й годовщине образования местного хуторского казачьего общества. В числе организаторов этих игр был Бологовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ.
Участники состязаний метали в цель топор и нож, перетягивали канат, стреляли из пневматической винтовки, разбирали и собирали автомат Калашникова, преодолевали полосу препятствий и играли в футбол.
Основными претендентами на награды – медали, дипломы и ценные подарки – оказались члены команд «Казаки» и «МЧС». Достаточно взглянуть на итоговые протоколы личных соревнований по стрельбе и разборке-сборке автомата. Впереди казаки
С. Микалута и М. Орлов, на третьей позиции Н. Стогов из «МЧС». А с автоматом, что называется на «ты», тот же Н. Стогов и его товарищ по команде М. Веллинг, а тройку призеров замкнул С. Микалута.

* * *
Бологовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ был одним из организаторов ралли-спринта в Вышнем Волочке.
Побороться за победу в четырех зачетных группах здесь собрались автогонщики Твери, Вышнего Волочка, Бологого и постоянные друзья-соперники тверских спортсменов – коллеги из новгородских Боровичей.
Титулы победителей в своих зачетных группах одержали А. Малютин, Н. Сергеев, С. Миронов и С. Жидков.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER