Совещание председателей местных отделений ДОСААФ Челябинской области

Совещание председателей местных отделений ДОСААФ Челябинской области

access_time13:23 | 18 апреля 2013 г.

Вчера в конференц-зале регионального отделения ДОСААФ области прошло занятие-совещание с председателями местных отделений.

На нём заместитель председателя - начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы Александр Васильев в своём выступлении затронул вопросы организационно-уставной деятельности и планирования, рассказал об изменениях и дополнениях, внесенных в руководящие документы, подробно остановился на состоянии военно-патриотической работы в досаафовских организациях области.

О ходе подготовки молодежи по военно-учетным специальностям и специалистов массовых технических профессий на совещании говорил заместитель председателя – начальник отдела подготовки специалистов Николай Омельян.

На организации спортивной работы в местных отделениях ДОСААФ в своём выступлении сделала акцент главный специалист организационно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы Алла Кравчук.

Итоги занятия подвел председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Напримеров, выразивший твердую уверенность в том, что местные отделения справятся с задачами, поставленными на 2013 год.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER