Союз ветеранов Сирии теперь с ДОСААФ России

Союз ветеранов Сирии теперь с ДОСААФ России

access_time18:56 | 10 октября 2018 г.

В аппарате Центрального совета ДОСААФ России состоялось торжественное подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между ДОСААФ и международной общественной организации «Союз ветеранов Сирии». Свои подписи под документом поставили председатель оборонного общества страны генерал-полковник Александр Колмаков и председатель «Союза ветеранов Сирии» Сергей Тимохин, подчеркнувший, что «для нас большая честь участвовать в совместных мероприятиях с ДОСААФ России. Уверен, что наше содружество перерастёт в глубокую дружбу. И не только в Москве, но и по всем городам и весям России».

Он также отметил, что хоть соглашение подписано только сегодня, но ДОСААФ России уже принимал участие в жизни «Союза ветеранов Сирии». Оборонное общество уже вручало отраслевые награды, принимало участие в юбилеях и мероприятиях.

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков в ответном слове произнёс: «Мы сегодня подписали соглашение о взаимном сотрудничестве с уважаемой организацией, у которой, я уверен, большое будущее, потому что ветеранов, тех, кто побывал в Сирии немало, и многие продолжают по день сегодняшний выполнять там задачи. Они, конечно, придут в своё время в этот «Союз ветеранов Сирии». Но это накладывает и на нас определённое обязательство, чтобы они чувствовали, что этот ветеранский союз востребован в нашем государстве и в нашем оборонном обществе. И я считаю, что мы сделали большое дело, и мы будет теперь дальше крепить наше содружество».

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER