Спартакиадные старты выиграли будущие нефтяники

Спартакиадные старты выиграли будущие нефтяники

access_time19:38 | 17 апреля 2023 г.

Состязания допризывников Самарской области, в числе организаторов которых было региональное отделение ДОСААФ, привлекли внимание трех десятков команд всех муниципалитетов региона. 

Досаафовцы приложили немало сил для организации и проведения спартакиады допризывников. Добрых слов заслуживают Кошкинская техническая школа, Отрадненская автомобильная школа, Самарская объединенная техническая школа, Сергиевский спортивно-технический клуб и местное отделение ДОСААФ Богатовского района.  

Программа спартакиады включала в себя стрельбу в электронном тире, бег на 60 и 1500 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лёжа, разборку и сборку автомата Калашникова, строевую подготовку.

Стабильность в выступлениях и высокие результаты в этих видах состязаний  позволили одержать победу ребятам Отрадненского нефтяного техникума. Второе место завоевали курсанты военно-патриотического клуба «Тигр» средней школы № 2 Кинель-Черскасс. Призовую тройку замкнул  военно-патриотический клуб «Гвардия» из Богатовского района.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER