Спасибо за настоящий праздник!

Спасибо за настоящий праздник!

access_time13:48 | 28 ноября 2012 г.

На нашем сайте мы подробно рассказывали о недавнем фестивале военно-прикладных и технических видов спорта в подмосковных Химках и первенстве ОАО «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко» по пулевой стрельбе, прошедшем в Центральном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России.

Недавно на имя председателя ДОСААФ России Сергея Маева пришло письмо, подписанное исполнительным директором «Энергомаша» Владимиром Солнцевым. В нём выражается сердечная благодарность за два дня настоящего праздника, устроенного досаафовцами для сотрудников предприятия и жителей Химок. Руководитель «Энергомаша» отмечает военную четкость и доброжелательность сотрудников Центрального стрелково-спортивного клуба, которые отлично организовали и провели стрельбы в тире.

Профессионализм и военная закалка сотрудников и спортсменов ДОСААФ, говорится в письме, покорила всех, кто пришел на стадион «Родина в Химках, чтобы увидеть настоящий парад достижений оборонного общества страны. Несмотря на промозглую погоду, сотрудники предприятия пришли с семьями, чтобы посмотреть на блестящие показательные выступления мотофристайлистов и картингистов, представителей других технических видов спорта. Праздник удался, это отметили все.

- «Надеюсь, - пишет исполнительный директор «Энергомаша» Владимир Солнцев, - на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как интерес к военно-прикладным и техническим видам спорта на предприятии по-прежнему высок. А это значит, что дружба ОАО «НПО Энергомаш» и ДОСААФ России имеет хорошую перспективу! ».

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER