Стартовала военно-патриотическая смена лагеря «ПАТРИОТ»

Стартовала военно-патриотическая смена лагеря «ПАТРИОТ»

access_time16:08 | 20 июля 2017 г.Волгоградская область
Впервые за долгие годы региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области объединило активную молодежь региона -- в среду, 19 июля с.г., на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба» в селе Оленье Дубовского муниципального района состоялось торжественное открытие профильной специализированной военно-патриотической смены оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот» реготделения оборонного общества.
Участниками смены являются дети в возрасте от 12 до 17 лет, представляющие все районы Волгоградской области. Это воспитанники военно-патриотических клубов, спортивных секций, активные молодые люди, а также дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию и состоящие на учете в органах внутренних дел и органах опеки.
На торжественном открытии профильной специализированной военно-патриотической смены cо словами напутствия к воспитанникам обратились председатель регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Сергей Забеднов и заместитель командира по работе с личным составом ОМОН Управления Росгвардии по Волгоградской области полковник полиции Дмитрий Девятов.
Торжественный проход парадных расчетов на центральной площади оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот» проводился под знаменитые военные песни и армейские марши в живом исполнении военных музыкантов оркестра в/ч 22220.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER