Старты посвятили Дню защитника Отечества и 100-летию легендарного летчика-истребителя

Старты посвятили Дню защитника Отечества и 100-летию легендарного летчика-истребителя

access_time14:24 | 26 февраля 2013 г.

Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе ДОСААФ Нижегородской области, что в Павлово, совместно с городской администрацией провел этап областных соревнований по техническим видам спорта, посвятив их Дню защитника Отечества и 100-летию трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина.

Программу состязаний составили заезды мотокроссменов и «гонки на выживание» среди владельцев «запорожцев». Померяться мастерством в управлении «железными конями» в гости к нижегородцам приехали спортсмены Владимирской и Московской областей.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились начальник центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе ДОСААФ Нижегородской области (г. Павлово) П. Одинцов и председатель регионального отделения ДОСААФ России Нижегородской области В. Паков. А после этого членам сборной команды ДОСААФ области по мотокроссу были торжественно переданы два мотоцикла, полученные за счет субсидий 2012 года от министерства спорта Российской Федерации.

Ясная погода и горячая поддержка огромного числа болельщиков помогли гонщикам продемонстрировать своё высокое мастерство. В итоге призовые места во всех заездах хозяева и гости поделили поровну.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER