Центральная конкурсная комиссия Минобороны побывала на Брянщине

Центральная конкурсная комиссия Минобороны побывала на Брянщине

access_time19:45 | 17 апреля 2023 г.

Брянская область находится в числе претендентов на одно из призовых мест в этом конкурсе по оценке подготовки граждан к военной службе, а также организации и проведению призывной кампании. 

Представители Центральной конкурсной комиссии, возглавляемой начальником управления ГОМУ ГШ ВС РФ контр-адмиралом Владимиром Цимлянским, в сопровождении военного комиссара Брянской области полковника Марата Урмансова, исполняющего обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Андрея Князева посетили Бежицкую техническую школу, учебно-спортивный центр и детско-юношеский спортивный технический клуб ДОСААФ, который располагается в авиационно-спортивном клубе имени дважды Героя Советского Союза П.М. Камозина. 

Члены комиссии также побывали в Брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного, губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, Дворце единоборств имени Артема Осипенко и встретились с представителями регионального отделения «Юнармии». 

Конкурсная комиссия работала в Клинцовском районе, где посетила Клинцовскую техническую школу ДОСААФ и военно-патриотический клуб «Патриот» десантного профиля.  

Председатель комиссии Владимир Цимлянский на встрече с губернатором региона Александром Богомазом дал высокую оценку работы ДОСААФ Брянской области по военно-патриотическому воспитанию и подготовке граждан к военной службе.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER