Учебно-методический семинар с членами ЦКРК ДОСААФ России и председателями КРК региональных отделений ДОСААФ

Учебно-методический семинар с членами ЦКРК ДОСААФ России и председателями КРК региональных отделений ДОСААФ

access_time13:34 | 04 июня 2012 г.

Пятидневные курсы повышения квалификации на днях организовали в Санкт-Петербурге Центральная контрольно-ревизионная комиссия ДОСААФ России и Центр инновационного развития и обучающих технологий ДОСААФ России.

Обучение на курсах прошли 70 членов ЦКРК ДОСААФ России, председателей контрольно-ревизионных органов региональных и местных отделений ДОСААФ. Занятия со слушателями проводили руководящий состав ЦКРК ДОСААФ России, представители Управления кадров и Управления имущественного комплекса аппарата Центрального совета ДОСААФ России.

На занятиях большое внимание уделялось изучению действующих в оборонном обществе нормативно-методических документов по организационно-уставной и финансово-экономической деятельности, планированию и организации повседневной уставной деятельности и работе контрольно-ревизионной комиссии, методике проведения ревизий и проверок, составлению акта ревизии (проверки), порядку составления отчетности о проделанной контрольно-ревизионной работе.

Председатель ЦКРК ДОСААФ России Андрей Головатюк по итогам контрольно-ревизионной работы за 2010 и 2011 годы вручил нагрудный знак «За отличие в контрольно-ревизионной работе ДОСААФ России второй степени» большой группе председателей контрольно-ревизионных комиссий региональных отделений и членов ЦКРК ДОСААФ России.

По окончании учебы слушателям были выданы свидетельства об окончании курсов повышения квалификации.

В Санкт-Петербурге состоялось и заседание ЦКРК ДОСААФ России, в котором участвовали 20 из 26 членов комиссии.

С докладом об итогах работы в 2011 году выступил председатель ЦКРК ДОСААФ России Андрей Головатюк.

Члены ЦКРК обсудили и утвердили годовой отчет «Об итогах контрольно-ревизионной деятельности в ДОСААФ России за 2011 год и задачах по её совершенствованию в 2012 году», также решили ряд организационных вопросов.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER