В День Победы рязанцев подробно познакомили с оборонным обществом

В День Победы рязанцев подробно познакомили с оборонным обществом

access_time11:32 | 17 мая 2019 г.2019

Это происходило 9 Мая в Соборном парке Рязанского Кремля в рамках массового мероприятия «Парк Победы». Здесь региональное отделение ДОСААФ, учебный стрелково-спортивный центр и автомобильная школа развернули демонстрационную площадку, представляющую многогранные направления деятельности Рязанской оборонной организации. 

Активисты первичного отделения ДОСААФ общественной организации «Союз патриотов Рязанской области» и штатные сотрудники оборонного общества провели конкурс на знание полководцев Победы в рамках акции «Их мы знать обязаны в лицо».

Площадка областной оборонной организации включила в себя выставку авиа-, авто- и судомодельных секций, экспозиции автомобильной техники автошколы и образцов оружия учебного стрелково-спортивного центра и площадку разборки-сборки автомата Калашникова.

                        *                                    *                                  *

В рамках проекта регионального отделения ДОСААФ Рязанской области по приведению в порядок воинских захоронений и мемориалов памяти погибших при защите Отечества «Мы этой памяти верны», юнармейцы средней школы № 16 и гимназии № 5 Рязани навели порядок на могилах участников Великой Отечественной войны, похороненных на территории Лазаревского некрополя.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER