В ДОСААФ Челябинской области

В ДОСААФ Челябинской области

access_time17:34 | 30 ноября 2022 г.

на днях встретились председатель оборонного общества Александр Васильев, руководитель областной федерации армейского рукопашного боя Виктор Глухих и председатель совета шефов воинских частей, заместитель директора центра «Авангард» Игорь Михайлов.

На совещании они подвели итоги совместной работы и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия в вопросах допризывной подготовки молодежи и развития армейского рукопашного боя.

В  уходящем году, отмечалось на совещании, успешно прошли соревнования регионального и всероссийского уровней, а 10 декабря в честь Дня героев Отечества планируются областные соревнования по армейскому рукопашному бою среди членов военно-патриотических объединений, кадетов и юнармейцев под эгидой ДОСААФ. 

 Александр Васильев и Виктор Глухих согласовали положение о соревнованиях, обсудили вопросы подготовки и проведения турнира. Игорь Михайлов в своём выступлении сказал, чтоучастников в этот день ждут не только интересное соперничество, но и заслуженные награды от ДОСААФ, «Юнармии» и фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности, а по итогам календарного года планируется поощрение наиболее активных команд и клубов.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER