В ДОСААФ России подвели итоги по патриотической работе

В ДОСААФ России подвели итоги по патриотической работе

access_time14:41 | 10 февраля 2017 г.

Сегодня в Бюро президиума Центрального совета ДОСААФ России состоялось подведение итогов работы за 2016 год Департамента военно-патриотического воспитания оборонной организации. В нем принял участие статс-секретарь - заместитель Председателя ДОСААФ России Николай Стаськов.

С основным докладом выступил директор департамента Игорь Тиунчик. В своём выступлении он рассказал присутствующим о проделанной за минувший год работе в области военно-патриотического воспитания и молодежной политике, развития проекта Юнармия, участия оборонного общества в Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" и Армейских международных играх, обозначил текущие проблемы и пути их решения.

Особое внимание он уделил торжественному гала-концерту в Центральном академическом театре Российской армии, посвященному 90-летию со дня образования ДОСААФ, и поблагодарил всех присутствующих за активную работу над этим мероприятием.

По итогам заслушивания за образцово-показательную работу и высокие результаты Игорь Тиунчик вручил переходящий кубок начальнику Управления организационно-массовой работы и военно-патриотического воспитания Евгению Полещуку.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER