В Калуге досаафовцы отметили День народного единства

В Калуге досаафовцы отметили День народного единства

access_time15:06 | 10 ноября 2014 г.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства, прошли Калуге 4 ноября. Наиболее массовая и масштабная концертная программа с митингом состоялась на площади перед драматическим театром. Главная площадь торжеств вместила 4,5 тысячи горожан и гостей областного центра.

В мероприятиях участвовали губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, депутаты областного парламента и его председатель Виктор Бабурин, члены областного правительства и городской администрации, представители политических партий и общественных движений. Оборонную организацию представляли руководители регионального отделения, образовательных и спортивных организаций, местных и первичных отделений ДОСАФ городских округов Калуги.

В честь праздника во всех районах области прошли торжественные и спортивные мероприятия. Работники и активисты местных и первичных отделений, образовательных и спортивных организаций ДОСААФ районов не только были в числе митингующих, они в честь праздника организовали спортивные мероприятия с допризывной и призывной молодёжью, учащимися образовательных учреждений ДОСААФ и областного министерства образования и науки.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER