В Северной столице отметили вклад ДОСААФ

В Северной столице отметили вклад ДОСААФ

access_time17:35 | 13 марта 2024 г.

На Кировском заводе прошла церемония награждения победителей самой народной премии Санкт-Петербурга «Город в лицах», основанной изданием «Петербургский дневник».

Свои награды получили представители самых нужных и важных профессий. Специальный приз «За вклад в патриотическую работу среди молодежи» вручен ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

- ДОСААФ это не только про помощь армии, авиации и флоту. Это еще и про патриотическое воспитание молодежи и общества, спорт и здоровый образ жизни, семью, совместные увлечения и хобби. Наши ценности – здоровое, счастливое общество. Получить специальную номинацию за вклад в патриотическое воспитание молодежи – большая честь для меня как руководителя межрегионального отделения. Благодарю за высокую оценку нашей работы! Результаты есть, а значит, мы все делаем правильно, - сказал председатель межрегионального отделения оборонного общества Александр Громов.

***

Впервые премия «Город в лицах» была вручена в 2022 году. Она нацелена на то, чтобы показать достижения конкретных людей – представителей различных профессий, и включает 11 номинаций. Лучших из лучших определили сами горожане – в голосовании на сайте «Петербургского дневника» участвовали 45 тысяч человек. 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER