В Центральном УСЦ ДОСААФ чествовали лучших гонщиков

В Центральном УСЦ ДОСААФ чествовали лучших гонщиков

access_time09:46 | 29 января 2013 г.

В Центральном учебно-спортивном центре ДОСААФ России по техническим видам спорта подведены итоги многоэтапных соревнований ДОСААФ России по автомобильному и мотоциклетному спорту 2012 года.

В прошедшем году состоялось 19 состязаний по этим видам технического спорта. В открытых чемпионатах, первенствах и кубках ДОСААФ по 32 дисциплинам автомотоспорта за награды боролись более 700 спортсменов 50 субъектов Российской Федерации и Белоруссии. А с учетом региональных стартов число участников соревнований превысило две тысячи. В спортивном календаре прошлого года были и состязания по автомногоборью, входившие в программу спартакиады ДОСААФ России.

На днях в Центральном учебно-спортивном центре прошло чествование победителей и призеров в 13 дисциплинах многоэтапных соревнований. Награды им вручал начальник Управления физической культуры и спорта ДОСААФ России Александр Романов.

В рамках церемонии отмечен труд наставников спортсменов и организаторов состязаний. Пятеро получили благодарности председателя ДОСААФ России, а шестеро удостоены медалей «Первый трижды Герой Советского Союза А.И. Покрышкин».

Полный список победителей и призеров многоэтапных соревнований ДОСААФ России 2012 года по автокроссу и мотокроссу...

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER