Волгоградские журналисты взялись за оружие…

Волгоградские журналисты взялись за оружие…

access_time13:31 | 18 июня 2021 г.

Пять лет ДОСААФ не проводило в регионе состязаний по стрельбе среди представителей средств массовой информации. И вот накануне Дня России журналисты вновь вышли на линию огня.

Региональное отделение и спортивно-техническая школа ДОСААФ предложили журналистам испытать меткость глаза и твердость рук в стрельбе из пневматической и малокалиберной винтовки, а также арбалета. А поспорить за награды турнира решились представители семи команд.

На открытии состязаний к ним обратились председатель регионального отделения ДОСААФ Анатолий Знова, пожелавший участникам меткой стрельбы, и директор спортивно-технической школы Сергей Орлов, который рассказал о требованиях безопасности при обращении с оружием.

По сумме выступлений в трех видах программы турнира первенствовала команда информационного агентства Волгограда, объединившая представителей телеканала «МТВ.онлайн» и газеты «Городские вести». Наталья Черная, Татьяна Гладкова и Дмитрий Иванов общими усилиями набрали 245 очков.

Команда портала «В1.ру», завоевавшая второе место, уступила победителям 30 очков. Третий результат – 174 очка – у стрелков регионального информационно-аналитического центра.

Участники турнира увидели выставку спортивного стрелкового оружия, развернутую спортивно-технической школой ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER