Вступайте в группу социального проекта ; Бумеранг;

Вступайте в группу социального проекта " Бумеранг"

access_time08:43 | 06 июня 2013 г.

ДОСААФ России и Государственные лотереи "Победа" приглашают всех желающих вступить в группу социального проекта "Бумеранг" в соцсети "ВКонтакте": http://vk.com/club52658536.

Цель программы — постинтернатное сопровождение выпускников и воспитанников детских сиротских учреждений и оказание необходимой комплексной помощи в обучении и трудоустройстве для их адаптации к самостоятельной жизни.

В рамках проекта организаторы обучают сирот массовым техническим профессиям и основам военной службы, привлекают их к занятиям авиационными, техническими и военно-прикладными видами спорта, приглашают на мероприятия патриотической направленности.

Задача этой программы — не только помочь детям-сиротам, но и привлечь широкое общественное внимание к их проблемам. "Бумеранг" даст возможность подрастающим воспитанникам интернатов получить путевку в жизнь, почувствовать себя неотъемлемой частью российского общества, стать настоящими патриотами Отчизны. Ведь каждый из этих ребят — это надежда, опора и будущее нашей страны.

Поддержите инициативу ДОСААФ России и Государственных лотерей "Победа"!

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER