Выставка детских рисунков  в ДОСААФ России

Выставка детских рисунков в ДОСААФ России

access_time00:33 | 22 февраля 2018 г.
Накануне Дня защитника Отечества в здании ДОСААФ России открылась выставка рисунков детей детского сада № 4 «Солнышко» городского округа Власиха Московской области.

Так педагогический коллектив и воспитанники решили поздравить сотрудников Центрального совета оборонного общества с 23 февраля.

В словах поздравлений говорится: « 23 февраля, это день воинской славы, которую российские войска снискали себе на полях сражений.

Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг!».

На детских рисунках есть небо, самолеты, танки с российскими флагами и пожелания мира своей стране и людям, которые в ней живут. Шефствуют над этими малышами уже третий год сотрудники Департамента авиации оборонного общества. Дети уже побывали на аэродромах, посмотрели как прыгают с парашютами опытные спортсмены. Многие из авторов рисунков уже сейчас знают, что их дальнейшая жизнь и судьба будет связана с армией.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER