Ялтинским активистам вручены награды

Ялтинским активистам вручены награды

access_time17:42 | 23 января 2023 г.

Активисты оборонного общества Ялты в текущем месяце подводили итоги работы в 2022 году в четырех военно-спортивных клубах, восьми первичных отделениях ДОСААФ и поисковом отряде «Ялта-память». 

Финалом этой кампании стало расширенное заседание совета местного отделения ДОСААФ Ялты в классе Южнобережного зонального центра военно-патриотического и военно-спортивного воспитания регионального отделения ДОСААФ Крыма в городе-курорте.

Его участниками стали члены совета оборонной организации Ялты, депутаты горсовета – исполняющая обязанности председателя наблюдательного совета Елена Кириллова и директор спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» Олег Копылов, член совета регионального отделения ДОСААФ Крыма Сергей Ефанов, руководители партнерских организаций и структурных подразделений оборонной организации, а также отличившиеся в минувшем году курсанты.

Председатель местного отделения оборонного общества Владимир Бабко подробно рассказал о работе, которую провели досаафовцы, остановился на том, что предстоит сделать в текущем году. Члены совета на заседании решили ряд вопросов уставной и финансовой деятельности организации.

Руководитель оборонной организации вручил особо отличившимся коллегам и руководителям партнерских организаций, юбилейную медаль «95 лет ДОСААФ»,  грамоты от председателя регионального отделения ДОСААФ Крыма Андрея Попова и благодарности от президиума Ялтинского отделения оборонного общества, а также членские билеты вступившим в оборонное общество.

Не осталась без должной оценки почетными гостями деятельность Ялтинской оборонной организации. Они поблагодарили активистов за совместный труд и достигнутые высокие результаты по всем направлениям уставной деятельности, а Елена Кириллова в честь 96-й годовщины оборонного общества страны передала 50 сладких подарков для лучших курсантов и воспитанников военно-патриотических и военно-спортивных клубов.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER