Юбилей организации Героев

Юбилей организации Героев

access_time13:48 | 20 апреля 2012 г.

Свое 20-летие недавно отметила Российская ассоциация Героев. На торжественное собрание, состоявшееся в театре Российской армии, пришли ветераны Великой Отечественной войны, космонавты, участники войны в Афганистане и боевых действий в Чеченской Республике. Ассоциация, которую возглавляет командующий ВДВ Герой России Владимир Шаманов, объединяет более 800 человек. Это Герои Советского Союза, Герои России и полные кавалеры ордена Славы.

Собравшихся поздравили с юбилеем заместитель министра обороны РФ Николай Панков, представители различных министерств, ведомств и общественных организаций.

С приветственными словами к участникам собрания обратился и председатель ДОСААФ России Сергей Маев. Он отметил, что за столь небольшой исторический срок Ассоциация, действующая под девизом - «Союз мужественных», заслужила огромный авторитет в обществе за весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи и воинов Вооруженных Сил в духе стойкости, мужества и преданности своей Родине, за благотворительную деятельность, за защиту прав и интересов своих членов. Руководитель оборонной организации страны подчеркнул, что с каждым годом крепнет и расширяется сотрудничество ДОСААФ и Российской ассоциации Героев и выразил искреннюю благодарность за помощь в военно-патриотическом воспитании молодежи и её допризывной подготовке.

В честь юбилея был дан концерт. Героев поздравили музыканты знаменитого Ансамбля песни и пляски имени Александрова, а также известные артисты российской эстрады.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER