Юбилейный мотокросс на призы первого наукограда

Юбилейный мотокросс на призы первого наукограда

access_time13:11 | 01 февраля 2023 г.

В Обнинске Калужской области в конце января гонщики из ряда регионов страны собрались на традиционный, уже 25-й по счету, зимний мотокросс. 

Состязания, приуроченные к месячнику оборонно-массовой работы, привлекли внимание  более 130 мотокроссменов из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ярославля и Ярославской области, Вологды, Тольятти, Калуги и Калужской области, Новгородской области, Брянска, Тулы, Самары. Как обычно, среди претендентов на победу в заездах были и юные гонщики, и опытные мастера.

Совместными усилиями организовали мотокросс администрация Обнинска,  местный учебно-спортивный центр ДОСААФ, первичное отделение ДОСААФ мотоклуба «Обнинск» и спортшкола олимпийского резерва «Квант», а генеральным партнёром выступил «SINTEK» -  группа компаний-производителей автохимии и автокосметики в России.

Обладателей наград – кубков и медалей – набралось свыше трех десятков, поэтому назовем победителей в своих классах мотоциклов и группах участников (по сумме двух заездов).

Ими стали Максимилиан Усов и Александр Шкляр (оба - Москва), Матвей Касьянов (Тольятти), Константин Рыбников (Коломна), Егор Фролов и Юрий Матвеев (оба - Калуга), Константин Гаврилов (Люберцы), Илья Блохин (Рыбинск), Леонид Суханов (Подольск), Максим Назаров (Павловский Посад).

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER