Юнармейцы ДОСААФ России – в лагере «Патриот»

Юнармейцы ДОСААФ России – в лагере «Патриот»

access_time11:28 | 19 июля 2017 г.
Ассоциация военно-патриотических клубов ДОСААФ России предоставила своим воспитанникам путевки в четвертую смену юнармейского лагеря «Патриот».
Ребятам из военно-патриотических клубов Республики Марий Эл, Чувашии, города Сургута, Нижегородской, Рязанской областей, Москвы и Московской области представилась уникальная возможность принять участие в смене юнармейского лагеря «Патриот» - самого большого военно-патриотического лагеря в России, организованного в Подмосковье на базе парка ВС РФ «Патриот».
«Программа юнармейского лагеря «Патриот» разработана для детей от 12 до 16 лет и направлена на гармоничное всестороннее развитие, нравственное, физическое и патриотическое воспитание, - отметил председатель Ассоциации, Герой России Вячеслав Сивко.
Воспитанники оборонного общества посетят множество экспозиций, представленных на огромной территории парка, заглянут в реставрационный цех, где восстанавливают легендарные боевые машины и орудия, поучаствуют в реконструкциях сражений Великой Отечественной войны и, конечно, получат шанс проявить себя на
полосе препятствий от «Гонки Героев», специально адаптированной для детей.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER