Юные спортсмены метко стреляют и уверенно держат в руках руль

Юные спортсмены метко стреляют и уверенно держат в руках руль

access_time11:32 | 20 марта 2014 г.

В Тверском областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ 129 спортсменов областного центра, Кимр и Кесовой горы разыграли награды открытого первенства Твери по пулевой стрельбе.

Среди девушек самой меткой оказалась учащаяся тверской школы № 48 Анастасия Завьялова, «серебро» у досаафовской спортсменки из областного стрелкового клуба Натальи Беляковой, а бронзовым призером стала Ирина Александрова из подростково-молодежного центра Кимр.

Уверенно выступили и ребята из Кимр. Максим Степанов был первым, Александр Баскаков – вторым, а третье место завоевал Глеб Солдатов, учащийся тверской школы № 48.

Командную победу в первенстве Твери одержали хозяева – спортсмены ДОСААФ. Стрелки Кимр на второй позиции, команда Кесовогорского района – третья.

По последнему снегу в Ржеве прошли соревнования по автомобильному кроссу, посвященные 71-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Эти старты организовали местное отделение ДОСААФ Ржева, возглавляемое Александром Ватутиным, и городская станция юных техников при поддержке регионального отделения оборонного общества.

За медали, дипломы и памятные призы на трассе боролись гонщики девяти команд из Москвы, Твери, Зеленограда, Ржева и Зубцова.

Командную борьбу выиграли кроссмены столичного учебно-спортивного центра «Перово». Команда Тверской детско-юношеской спортивной школы на второй позиции. Спортсмены зеленоградской «Радуги» заняли третье место.

Звание победителей личного зачета в своих классах автомобилей стали зеленоградцы Антон Орловский и Артур Власов, москвичи Илья Кульков и Михаил Влезько, Денис Ларионов из Твери.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER