Юные стрелки Кирова разыграли кубок регионального отделения ДОСААФ

access_time13:52 | 21 января 2014 г.

Учащиеся 11 школ города в тире Кировской объединенной технической школы ДОСААФ на днях были участниками мемориальных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных трижды Герою Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина.

Почетный переходящий трофей – кубок регионального отделения областной оборонной организации – выиграла команда школы № 52. Призерами командного зачета стали юные стрелки школ № 47 и № 20.

В упражнении ВП-1 в личном зачете, в основном, отличились юноши и девушки, осваивающие азы пулевой стрельбы в секциях ДОСААФ. Среди ребят лучшие результаты показали Вячеслав Долгих (школа № 60), Сергей Климатин (школа № 52) и Андрей Козлов (школа № 60). У девушек медали и грамоты завоевали Оксана Бабиченко (школа № 20), Анастасия Гальцова (школа № 52) и Рада Носкова (школа № 20).