День защитника Отечества

День защитника Отечества

access_time18:30 | 27 февраля 2020 г.

воспитанники военно-патриотических клубов и юнармейцы Иванова отметили состязаниями по многоборью комплекса ГТО и строевой подготовке.

Они блеснули навыками и умениями в двухдневных соревнованиях «Лига ВПК», организованных совместными усилиями местных отделений  ДОСААФ и «Юнармии» при поддержке спортивных организаций города.  

В первый день участники выявляли самых метких в стрельбе из пневматической винтовки. Следующий день турнира был отдан многоборью ГТО и строевой подготовке. Самым быстрым в беге стал воспитанник клуба «Соколенок» Василий Бортин. Анастасия Игнатьева из «Кречета» показала лучший результат в испытании на гибкость. Ребята из «Высоты» Анар Валиев и Дарья Вихарева показали отличные результаты соответственно в поднимании туловища и сгибании рук в упоре лежа на полу. Победителями в таких видах как подтягивание и прыжок в длину стали Владислав Безбородов и Никита Кулагин из клуба «Юный спецназовец». 

Победители и призеры будут отмечены на днях на торжественном открытии военно-спортивной игры «Юные защитники Отечества».

 

 

Партнеры ДОСААФ России Липецкой области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER