Депутат Госдумы в гостях у досаафовцев Рязанщины

Депутат Госдумы в гостях у досаафовцев Рязанщины

access_time15:48 | 15 февраля 2019 г.2019

Недавно региональное отделение ДОСААФ Рязанской области посетил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, Герой России Андрей Красов.

В рамках встречи с досаафовцами и молодежью парламентарий осмотрел учебные классы, где проходят занятия курсантов, материально- техническую базу Рязанской автомобильной школы, стрелковый тир, авиамодельную лабораторию, побывал в музеи регионального отделения и поискового движения Рязанщины.

Высокий гость провел «Урок мужества» на тему «Служба в армии - священный долг гражданина Отечества» для курсантов ДОСААФ, осваивающих военно-учётную специальность, студентов и юнармейцев. В нем также участвовал начальник отдела реализации социально-экономических программ в области молодёжной политики министерства образования и молодёжной политики Рязанской области Вячеслав Данченко, который в своём выступлении подчеркнул роль оборонной организации страны в патриотическом воспитании молодёжи.

Андрей Красов, прощаясь с досаафовцами, отметил, что рязанское отделение оборонного общества по праву считается одним из лучших в стране, педагогический состав старейшей автошколы успешно готовит водительские кадры, здесь отлично поставлена военно-патриотическая работа. «У регионального отделения ДОСААФ Рязанской области великое прошлое, достойное настоящее и отличные перспективы», - написал депутат Госдумы в книге почётных гостей.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Липецкой области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER