Оборвалась жизнь сотрудника ДОСААФ Москвы Вадима Мастерских

Оборвалась жизнь сотрудника ДОСААФ Москвы Вадима Мастерских

access_time13:07 | 18 мая 2020 г.

15 мая 2020 года на 61 году жизни оборвалась жизнь нашего коллеги, сотрудника регионального отделения ДОСААФ Москвы Вадима Мастерских, человека большой воли, высоких организаторских способностей и творческих талантов. 

Вадим Борисович закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (в настоящее время МГТУРЭА) в 1983 году, Московский политический институт МГК КПСС (1990-1991), в 1991 окончил Высшие офицерские курсы «Выстрел» по специальности офицер-политработник сухопутных войск.

Всю свою жизнь он работал с детьми и молодёжью, занимался военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения, участвовал в исторических реконструкциях.

Трудясь в ДОСААФ Москвы, Вадим Мастерских тесно взаимодействовал с родительской общественностью, военно-патриотическими клубами, объединением многодетных семей Москвы и другими общественными организациями.

Вадим Борисович обладал необычной трудоспособностью, лекторским мастерством, энергично и бескомпромиссно боролся против любого проявления формализма в работе. Он никогда не сидел спокойно без дела – закончив один проект, сразу начинал другой, всегда был в работе.

Не будучи парашютистом, Вадим Борисович внес весомый вклад в развитие парашютного спорта, стоял у истоков проектов по развитию подмосковного аэроклуба Волосово. Благодаря ему сотни ребят совершили свой первый парашютный прыжок.

Светлая память об этом добром и жизнерадостном человеке, настоящем патриоте нашего Отечества, наставнике для многих молодых людей навечно сохранится в наших сердцах! 

Помним, скорбим…

 

 

Партнеры ДОСААФ России Липецкой области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER