В Москве заработал проект «Фронтовой Телеграм» и запущен флэшмоб «Тёркины»

В Москве заработал проект «Фронтовой Телеграм» и запущен флэшмоб «Тёркины»

access_time18:31 | 13 мая 2020 г.

Более 500 москвичей стали участниками онлайн-проекта «Фронтовой Телеграм», который запущен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. С 1 мая все желающие могут написать слова благодарности и поддержки ветеранам, которые они хотели бы сказать им лично. Начиная с Дня Победы, с поздравлениями можно было ознакомиться на сайте Цифрового делового пространства.

Кроме того, Агентство инноваций Москвы и Цифровое деловое пространство запустили всероссийский флэшмоб «Тёркины». Его партнерами выступают ДОСААФ России и ВВПОД «Юнармия». В рамках данного проекта все желающие в течение мая могут принять участие в поэтическом марафоне, прочитав отрывок из поэмы А.Твардовского «Василий Теркин» и выложив на своей странице в Инстаграм или ВКонтакте с хэштегом #ВасяТеркинМойГерой. 

«Цифровое деловое пространство» — проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития. С 2017 года здесь состоялось свыше 1300 семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов. Их посетили более 170 тысяч человек.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Липецкой области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER