Оборонно-спортивный тренинг для юнармейцев «Защитник будущего» прошел в Москве

access_time15:02 | 05 марта 2020 г.

Отборочные соревнования по оборонно-спортивной подготовке «Защитник будущего», приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества, прошли на базе московской школы № 1409. Их организаторами выступили Военно-спортивная лига ДОСААФ России и управа Хорошевского района Москвы.

Марш-бросок посвятили памяти героев-десантников

access_time14:57 | 05 марта 2020 г.

Курсанты 26 военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ Белгородской области, входящих в военно-патриотическое объединение молодежи «Поколение», традиционную акцию «Марш-бросок в бессмертие», в нынешнем году посвятили 20-летию подвига псковских воинов-десантников 6-й роты.

Кировская молодежь учится стрелять

access_time14:53 | 05 марта 2020 г.

В региональном отделении ДОСААФ Кировской области занятия в секциях пулевой стрельбой направлены, прежде всего, на формирование у призывников, осваивающих военно-учетную специальность в образовательных учреждений оборонного общества, умения стрелять, что крайне важно для будущих защитников Отечества.

«Патриотами не рождаются – патриотами воспитываются»

access_time14:49 | 05 марта 2020 г.

- такое название носит социально значимая программа, в рамках которой в минувшем месяце в Моршанске Тамбовской области проведено немало массовых военно-патриотических мероприятий для молодежи.

Молодые стрелки встретились с ветераном

access_time14:47 | 05 марта 2020 г.

Тир местного отделения ДОСААФ Свердловского района Перми в один из недавних дней посетил его первый руководитель мастер спорта СССР, судья всероссийской категории Владимир Старцев.

Партнеры ДОСААФ России Липецкой области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER