День для молодежи Моршанска получился насыщенным

День для молодежи Моршанска получился насыщенным

access_time11:05 | 17 апреля 2024 г.

и, как сказали сами участники события, интересным и познавательным. 

Они в один из недавних дней учащиеся 6-7-х классов средней школы № 1этого города Тамбовской области собрались на базе Моршанского автотранспортного предприятия, где в центре единоборств им. К.Е. Шохина клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева прошли соревнования по стрельбе «Юный снайпер» с использованием высокотехнологичного лазерного биатлонного оружия. 

Главный организатор этого турнира - начальник спортивно-стрелкового тира ДОСААФ, президент федерации стрельбы на дальние дистанции Илья Николотов рассказал, что перед началом состязаний, по традиции, ребята побывали в парке героев Моршанска, а в паузах на соревнованиях парни и даже девушки могли попробовать себя в спаррингах на ринге в боксёрских перчатках. Победители и призёры турнира награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Илья Николотов выразил слова благодарности за помощь в организации и проведении соревнований руководителю «Газпром межрегионгаз Тамбов» Роману Стефанову, мастеру спорта, президенту федерации бокса Моршанска Михаилу Гиоргадзе и помощнику атамана Моршанского городского казачьего общества по патриотическому воспитанию молодежи, члену «Молодёжка Народного Фронта» Тамбовской области Максиму Коблову.

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER