Депутат Госдумы в гостях у досаафовцев Рязанщины

Депутат Госдумы в гостях у досаафовцев Рязанщины

access_time15:48 | 15 февраля 2019 г.2019

Недавно региональное отделение ДОСААФ Рязанской области посетил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, Герой России Андрей Красов.

В рамках встречи с досаафовцами и молодежью парламентарий осмотрел учебные классы, где проходят занятия курсантов, материально- техническую базу Рязанской автомобильной школы, стрелковый тир, авиамодельную лабораторию, побывал в музеи регионального отделения и поискового движения Рязанщины.

Высокий гость провел «Урок мужества» на тему «Служба в армии - священный долг гражданина Отечества» для курсантов ДОСААФ, осваивающих военно-учётную специальность, студентов и юнармейцев. В нем также участвовал начальник отдела реализации социально-экономических программ в области молодёжной политики министерства образования и молодёжной политики Рязанской области Вячеслав Данченко, который в своём выступлении подчеркнул роль оборонной организации страны в патриотическом воспитании молодёжи.

Андрей Красов, прощаясь с досаафовцами, отметил, что рязанское отделение оборонного общества по праву считается одним из лучших в стране, педагогический состав старейшей автошколы успешно готовит водительские кадры, здесь отлично поставлена военно-патриотическая работа. «У регионального отделения ДОСААФ Рязанской области великое прошлое, достойное настоящее и отличные перспективы», - написал депутат Госдумы в книге почётных гостей.

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER