Иркутянин Артём Черноусов вновь на пьедестале

Иркутянин Артём Черноусов вновь на пьедестале

access_time15:15 | 20 февраля 2020 г.

Заслуженный мастер спорта России, ученик заслуженного тренера России Галины Корзун, воспитанник Иркутского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Артём Черноусов с завидным постоянством радует высокими результатами в представительных турнирах. 

Очередного успеха он добился в Чехии на розыгрыше «Гран при Пльзеня», завоевав три медали: золотую и серебряную в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Третью медаль – серебряную, Артём добыл вместе с Виталиной Бацарашкиной из Омска в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар.

«В международных соревнованиях в Чехии принимала участие и иркутянка Надежда Колода. Этот турнир для наших спортсменов стал очередным этапом подготовки и отбора на чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, которые пройдут в польском Вроцлаве в конце февраля – начале марта. Окончательный состав сборной команды России будет определён на тренировочных мероприятиях в Турции», –  сказала, комментируя итоги турнира, Галина Корзун.

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER