Молодежь Дербента встретилась с участником СВО

Молодежь Дербента встретилась с участником СВО

access_time09:52 | 28 марта 2024 г.

На «Урок мужества» в местной автошколе ДОСААФ Дагестана в один из недавних дней собрались курсанты и гости – учащиеся железнодорожного колледжа Дербента.  

Они пришли на встречу с участником специальной военной операции Мухаммадом Магамедовым. 

Открывая «Урок мужества»,  директор железнодорожного колледжа Мирсамед Сеидов отметил важность и актуальность военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки молодежи к службе в рядах Вооруженных сил, а дербентские образовательные учреждения оказывали, и будут оказывать помощь и поддержку автошколе ДОСААФ в решении ее уставных задач.  

Мухаммад Магамедов говорил, что в зоне СВО наши военнослужащие проявляют настоящий героизм, преданность военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии. Он, получивший ранение и отмеченный боевыми наградами, привел ребятам конкретные примеры доблести и мужества воинов-дагестанцев, заверив земляков, что задачи, которые были поставлены командованием перед военнослужащими, будут выполнены в полном объеме, враг будет повержен.

Завершился урок вручением начальником автошколы Зейнулой Атаевым грамоты ДОСААФ директору колледжа Мирсамеду Сеидову за тесное сотрудничество и взаимодействие.  

 

 

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER